Стоимость уникализации текста

Острая нехватка времени – вот, что заставляет людей прибегать к помощи уникализаторов или рерайтеров. Люди готовы осознанно платить деньги, но вот сколько и за какое качество? Программа совершенствуют текст автоматически, в отличие от ручного «переписывания». Зачастую приходится дорабатывать машинный перевод.

Уникализаторы и их рассценки

Предоставляем краткий обзор актуальных тарифов самым используемых на сегодня программ.

1) Антиплагиат.Киллер.фр. расписывает свой прайс достаточно детально. По сегодняшнему курсу поднятие курсовой или реферата вам обойдется в 8,5 у.е.; дипломной или магистерской – 17 у.е.; диссертации кандидатского уровня – 34 у.е.; докторской диссертации – 85 у.е.

Помимо вышеуказанных услуг существуют и иные: «подключение к программе Антиплагиат.ВУЗ» и «подключение к расширенной версии Антиплагиат.ВУЗ. Творите собственным умом» - 170 у.е.; приобретение программы «Антиплагиат киллер PRO» - 427 у.е.

Как видите, цены впечатляют. В отличие от большинства «киллерок» предоставляют 100% гарантию и возможность бесплатной доработки.

2) Антиплагиус.ру – предлагает разный спектр услуг. Цена кодирования будет напрямую зависеть от объема и от выбранной системы проверки. Чем больше страниц – тем дешевле цена за одну. Всего лишь за 1,7 у.е. предлагают дополнительные услуги: сопровождение до защиты и преподавательский отчет.

Помимо машинной обработки, предлагают и ручную, объем работы должен составлять минимум 10 страниц, а плата в разы выше – 1,7 у.е. за каждую.

3) Антиплагиат.FOX –обещает повысить оригинальность за 5 минут, причем за символическую цену, - 10 центов за страничку.

На сайте вы найдете предложение по профессиональной ручной обработке текста по всем системам. Стоимость 1 у.е. за листик и время обработки варьируется от 1 до 3 дней.

4) Антиплагиату.нет осуществляет техническое повышение документа по ряду требований, учитывает параметры оформления, а также систему проверки. Расценки оформлены в виде тарифов.

Интерфейс сайт приятен, всю необходимую информацию о тарифах можно изучить в разделе «расценки». Тут же указаны цены за проверку разными антиплагиатами, на кодировку, рерайт, скрытый текст, и их очистку.

Также действуют постоянные скидки и акции, привязанные к социальной сети «Вконтакте» и личному кабинету. Не упустите свой дискаунт!!!

5) Unitext24 кодирует ваш файл всего лишь за 10 центов за страничку.

6) Синонимайзеры – существует ряд платных программ, приобретая одну из них, вы получите обширный словарь синонимов, подобранных вручную, возможность задавать собственные параметры подмены и редактирования. Хорошие синонимайзеры стоят около 75-100 у.е.

Цена за рерайт

«Бесплатно» получить рерайт возможно, использовав приемы рерайтинга самостоятельно, модифицировав текст. Это несложно. Если же у вас просто нет ни времени, ни желания, есть лишнее деньги, которые вы не прочь потратить, - закажите «переписывание» у профессионалов.

Минимальная стоимость 35 центов за страничку. Обычно это свойственно начинающим рерайтерам, те, кто имеет опыт, ставят цену на порядок выше. Соответственно время и качество на обработку будет иное.

Средняя плата за тщательное «переписывание» 1 у.е. за листик. И не меньше! Сделать заказы можете на так называемых биржах.

Список наиболее популярных бирж рерайтинга:

  • Txt.ru;
  • Kabanchik.ua;
  • Advego;
  • Textsale.ru;
  • Etxt;
  • Copylancer.ru.

Мы сделали краткий обзор по прайсам уникализации текста. Выбирать исключительно вам, каким способом усовершенствования документа воспользоваться: машинным, чужим умом или собственными усилиями.

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас


Новый заказ на сайте
Клиент из Томска только что заказал VIP-Рерайт на сумму 1 990 р.
×