Способы повышения антиплагиата

Сделать текст уникальным для систем проверок вполне реально. На сегодня можно встретить различные способы и методы, которые помогают пройти тест на предмет заимствований. Скажем честно, каждая программа разработана для поиска сходств, но работает разными путями сканирования информации. Это означает, что требуется индивидуальный подход в каждом конкретном случае. Способов обхода сервисов проверки существует множество, но не все они могут работать в одиночку, совмещайте несколько, и тогда успех вам гарантирован. Предлагаем рассмотреть некоторые из них.

Оптимизация текста

Для повышения антиплагиата, нужно определить, что в документе «плагиат». Сделать это достаточно просто, путем загрузки файла в один из общедоступных антиплагиатов.

Все, что подсвечено другим цветом – и есть неуникальные фрагменты. Ваша задача проработать их и сделать из них уникальные.

Оптимизация подразумевает, не только видоизменение пары тройки слов, или изменение структуры работы, а улучшение общего фона. Это значит, что ваш труд должен стать ясным, легко читаемым, написанный доступным языком, с собственным стилем, манерой изложения, содержать ваше личное мнение.

Задействуйте свой потенциал, проявите свои лучшие качества и знания. Обработайте текст настолько максимально, насколько это возможно.

Синонимизация слов приветствуется, но лишь небольшой процент. В противном случае, узнать исходный вариант будет сложно.

Уделите должное внимание цитированию. Вы удивитесь, но исправить «плагиат» на антиплагиат можно в одно действие – исправлением точной выдержки или цитаты не прямой речью. При этом желательно ссылаться на автора.

Если у ваш получилось создать копию первоначального текста другими словами, не потеряв при этом смысловую нагрузку – поздравляем, вы, несомненно, повысили уникальность работы и избавились от «заимствований».

Нечестные способы

Повысить антиплагиат возможно и другими путями. Системы проверок – всего лишь программы, которые не способны мыслить. Это означает, что обмануть их можно, и они воспримут завуалированный «плагиат» за истину.

Начнем с самых простых из них. Для маскировки заимствованного текста можно его видоизменить путем замены некоторых русских букв на греческие символы («о» на «о»(omicron), «к» на «κ» (kappa)). Документ останется прежним визуально, но для «машины» он будет оригинальным.

Предполагаем, что вы слышали про подобный способ подмены букв «о» и «з» на цифры «0» и «3»; русских букв на аналогичные латинские.

Также популярным являются скриншоты. Действительно программа их не видет и не может анализировать символы на изображении, но если таких картинок будет много – это существенно скажется на объеме работы.

Используйте скриншоты в крайних случаях: когда сервис проверки не хочет пропускать видоизмененный текст, или его нельзя выкинуть, потому что потеряется существенная часть работы.

Прибегнуть можно к уникализаторам, программам, которые трансформируют файл автоматически. Такими будут синонимайзеры, «киллеры», технические рерайтеры.

Зачастую «киллеры» обманывают антиплагиаты путем разбавления текста скрытыми символами, что вы можете проделать абсолютно бесплатно самостоятельно.

Вам решать, как повысить антиплагиат. Рекомендуем «дружить» с системами проверок и обманывать их условно честными методами. Ведь все тайное, рано или поздно, становится явным.

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас


Новый заказ на сайте
Клиент из Томска только что заказал VIP-Рерайт на сумму 1 990 р.
×