Рерайт текста для антиплагиата

Рерайт являет собой результат трудоемкого и творческого процесса под названием рерайтинг. Зачем подгонять текст для антиплагиата? Дело состоит в следующем. Нынче на предмет «плагиата» проверяют больше 80% работ. Согласитесь, процент внушительный. Невозможно написать «шедевр» из головы, это под силу разве что детям индиго и гениям. Многие заимствуют чужие труды. Результат уникальности будет зависеть от того, каким образом вы воспользуетесь наработками. Сплошной копипаст система проверки вам разрисует в считанные секунды. Если вы хоть немного добавили своего, но текст оставили в первозданном виде – тот же путь вам обеспечен. Программы «любят» и «ценят» сверхглубокое «переписывание». Как его достичь?

Тщательная переработка

Весь неуникальный контент программа подсвечивает иным цветом. Вот ваша «область работы».

Глубокий рерайтинг представляет собой совокупность манипуляций, целенаправленных на трансформацию исходного текста, не теряя при этом смысловой нагрузки.

Как правило, следует использовать не один, а несколько чужих качественных материалов, при этом грамотно и лаконично излагать их в логичной последовательности. В ваших руках сделать все для более легкого восприятия написанного.

Получая сходный по содержанию текст, но написанный иначе, вы получите, что немаловажно, воистину уникальную работу. Давайте рассмотрим, как достичь желаемого малой кровью.

От поверхностного до всерхглубокого

Новичкам предлагаем начать с самого легкого. Если же можете проделать более сложную работу – вы претендуете стать настоящим рерайтером. Предлагаем вашему вниманию способы «переписывания» от простого к сложному, и иные методы и приемы.

  • Использование синонимичных слов.

Обладая богатым словарным запасом, вам не составит труда, подменить слова на схожие по смысловому значению. Если данная процедура доставляет вам «головную боль» воспользуйтесь словарями текстовых редакторов, или онлайн словарями синонимов.

Существуют так называемые синонимайзеры online, способные подобрать синонимы автоматически. Советуем прибегать к ним, лишь в крайних случаях.

  • Перефразирование.

Изложите в удобной и понятной вариации прочитанное. Возможно, прибегая к уместным заменам, вам удастся не только повысить оригинальность, но и на интеллектуальном уровне поднять работу в целом.

Избегайте общепринятых фраз, поскольку антиплагиат занизит процент уникальности, даже если вы в действительности будете автором написанного.

  • Перемещение абзацев, предложений, слов.

Тут все просто и понятно. Разберите конструктор на детали и создайте похожую фигуру. Изменение структуры приведет к созданию нового облика текста.

  • Трансформация прямой речи в косвенную.

Цитирования для программ по поиску заимствований должно быть уместным. Будьте осторожными с оформлением цитат. Лишь косвенное цитирование сможет добавить документу оригинальности. Помните, оно обязано быть неразрывно связанной с содержанием, и с указанием автора труда.

  • Упрощение текста.

Удалите ненужные слова и словосочетания, не несущие смысловую нагрузку. Разбейте большие абзацы на мелкие, а длинные предложения замените короткими.

Не забывайте о том, что объем модифицированной информации не должен превышать размеры исходной. Перечитайте получившийся рерайт. Смысл остался прежним? Поздравляем, вы добились цели, а подтвердить вам это сможет очередная проверка антиплагиатом.

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас


Новый заказ на сайте
Клиент из Томска только что заказал VIP-Рерайт на сумму 1 990 р.
×