Проверяют ли диплом на плагиат

Дипломная работа – это ваше детище, в которое вы вкладываете все знания, потенциал, разработки. На сегодня, большинство процессов атоматизировано, и проверкой дипломов занимаются антиплагиаты, под чутким контролем преподавателей. Вы думаете, что раньше никто не искал «плагиат» в документах? Вы ошибаетесь. За рубежом подобные программы существуют давным-давно. А у нас проверка осуществлялась вручную, что занимало много времени, сил и терпения. Допустим, в вашем ВУЗе нет конкретного требования по уникальности. Значит, он просто не оговорен, но установлен по умолчанию. Стандартным процентом допуска к защите диплома будет порог не ниже 70-80%.

Как проходит проверка

Дипломная работа должна быть изложена в письменном виде, содержать огромный процент собственных мыслей и разработок, быть актуальной и вносить некое новшество (новизну), иными словами новый подход или виденье под другим углом вашей темы.

Процесс анализа текстового документа осуществляется с помощью специальной программы – антиплагиата. Она создана выявлять заимствованный текст, с указанием вероятных источников. Утилита выдает полноценный отчет о проделанной работе.

Здесь и вылазят все ваши «косяки» наружу. Подсвеченные цитаты, загрузили первую проверку со списком литературы, оставили чужой текст в первозданном виде и другое.

Наиболее вероятные варианты проверок диплома

Каким именно способом выявления «плагиата» оперируют в вашем ВУЗе ответить невозможно, если он не из списка тех, которые официально используют «Антиплагиат.ВУЗ».

Предназначение которой - оценка степени индивидуальности выполненных работ, и она достаточно хорошо справляется с поставленной задачей.

Данный проект создан на базе Антиплагиат.ру. и является якобы усовершенствованной версией специально для сферы образования. Особенностью которой является возможность загрузки базы собственного контента с каждодневным ее пополнением за счет наработок студентов.

Text.ru наиболее используемый ресурс среди всех пользователей, именно этот сервис возглавляет список запрашиваемых в поисковике антиплагиатов.

Отличительными чертами Text.ru является: привлекательный интерфейс, безвозмездность, доступность (не требует регистрации), возможность пакетной файловой загрузки (размер одного документа не должен превышать 10 Мб), использует новый алгоритм работы (не метод шинглов).

Etxt-антиплагиат существует как в форме онлайн так и в оффлайне (стационарно). Пользуясь этой утилитой, можно корректировать параметры согласно необходимых требований, как и в Text.ru есть функция одновременной проверки содержимого папки.

Content-Watch предоставляет услуги качественно, но на бесплатный сервис стоят ограничения до 10000 символов и до 7 проверок в день. Даже одну дипломную проверить по фрагментам за день не удастся. Поэтому считаем, что программа вам не грозит.

Advego Plagiatus длительно держал лидерскую позицию. Пока не начал давать сбои: если проверить один и тот же текст дважды, существует вероятность, что при последующей проверке процент уникальности будет снижен без видимых на то причин.

Стационарная версия утилиты может быть использована для поиска «плагиата» в дипломной, она бесплатна и периодически обновляется. Онлайн версия на сегодня требует наличие электронных денег на вашем балансе.

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас


Новый заказ на сайте
Клиент из Томска только что заказал VIP-Рерайт на сумму 1 990 р.
×