Программа для повышения уникальности текста

Если вы решили прибегнуть к использованию ресурсов, обещающих поднять оригинальность, отнеситесь к их выбору с должным вниманием.

Антиплагиаты

Как бы это странно ни прозвучало, но сервисы проверки текста на предмет заимствования помогают существенно улучить исходный документ. Дело в том, что благодаря им можно увидеть фрагменты, которые требуют доработки.

Вы можете видоизменить проблемные зоны, непосредственно не выходя из программы, либо в любом текстовом редакторе. Рассмотрим парочку из них.

  • Возглавляет список поисковика Text.ru. Не требует регистрации, денежных вложений. Корректируя неуникальные слова непосредственно онлайн, вы можете воспользоваться словарем синонимов, который размещен на сайте так же в свободном доступе.
  • Программой, которая совмещает поиск «плагиата», тошноты, плотности ключевых слов, считается istio.com. Не существует никаких ограничений. Редакция в сети допустима.
  • Удобной и бесплатной (до поры до времени) является утилита content-watch.ru. Работает достаточно быстро, но требует регистрации. В отличие от предыдущего варианта, имеет лимиты символов и проверок в сутки.
  • Copylancer.ру являет собой новую версию findcopy.ru. Сервис пропускает текст по параметрам SEO-анализа, имеет высокую скорость сканирования и детализированный отчет о заимствованиях. Работать с ним легко и просто.
  • Рlagiarisma.ru – антиплагиат, который запрашивает регистрацию для безлима проверок. Ищет дубляжи не только в учебниках, курсовых, рефератах, но и в патентах, журналах, диссертациях. Существует возможность не только загружать файлы, но и указывать адрес сайта.
  • Еtxt.ru - доступна исключительно зарегистрированным пользователям. После определенного количества проверок, сервис становится платным. Разработчики предоставляют услугу хранения проверяемых файлов на сервере сайта.

Синонимайзеры

Следующими программами, заслужившими должное внимание, будут синонимайзеры. Среди бесплатных популярными считаются:

  • Синонима.ру – качество обработки на «троечку», около 10% подмены слов;
  • Синонимайзер.ру – заслуживает внимания, имеет опцию ручной подборки;
  • Синоним.савенкофф.нейм – «хорошист», несмотря на небольшой процент замен, оставляет текст читаемым;
  • Сеосин.ру – делает работу качественно и имеет возможность задавать параметры.

Платные сервисы:

  • Вордсын.ру – стоимостью порядка 75 у.е., в собственной базой синонимов, по отзывам пользователей – эффективный, но некомфортный в эксплуатации;
  • Синмастер.ру – за словарь этого сайта придется выложить 50 у.е. Работает на «5-». Качественно синонимизирует контент, но не представляет никаких статистических данных.

Киллеры и другие

Антиплагиат киллеры предлагают повысить автоматически уникальность двумя способами: воздействовать на текст, сохраняя первозданный вид; или модифицировать его «работающими» методами. Выбирая данный вариант, будьте бдительны, существует высокая вероятность попасть на мошенников.

Антиплагиату.нет действительно за ваши деньги поднимет оригинальность, но лишь для одной из систем проверок.

Антиплагиат.FOX также узкопрофильный и подгоняет неуникальные фрагменты под ETXT и Антиплагиат.ру. Но, за отдельную цену могут постараться и проделать ручную обработку по всем системам.

Антиплагиат.экспресс.ру трансформирует текст путем кодирования, предоставляет 100% гарантию качества, предлагает техподдержку и возможность корректировки.

FSSPlagiator конвертирует исходник путем замены букв на схожие латинские, нужна инсталляция на ПК.

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас


Новый заказ на сайте
Клиент из Томска только что заказал VIP-Рерайт на сумму 1 990 р.
×