Программа для повышения оригинальности

Выбирая программу для повышения уникальности, ответьте для себя на парочку вопросов.

  • Готовы ли вы принимать активное участие для улучшения?
  • Как часто вам придется совершать проверку?
  • Сколько времени вы можете потратить?
  • Бесплатно или на платной основе достичь результата?

Готовы ли вы принимать активное участие для улучшения?

Если ваш ответ положительный, вы - несомненно, трудоголик, который собственными силами будет стараться исправить ситуацию. Поднять процент вполне реально с помощью антиплагиатов.

Для этой цели вам необходимо видоизменить неуникальные фрагменты непосредственно в программе.

В режиме онлайн, без регистрации и абсолютно бесплатно вы сможете проделать манипуляции в таких системах, как Text.ru., istio.com.

Если для вас регистрация не проблема, content-watch.ru., Еtxt.ru – вам в помощь.

Как часто вам придется совершать проверку?

Если вы тот человек, который «живет» творчеством и требует частого анализа текста, вам придется часто совершенствовать исходники.

Для этой цели скорее подойдут стационарные программы, - оффлайн версия Еtxt.ru, Авего.Плагиатус. Единственным недостатком их использования может стать несвоевременное обновление утилиты.

Сколько времени вы можете потратить?

Занятые люди ценят свое время. Бывает времени в обрез, тратить деньги вы не желаете, что же делать?

Воспользоваться бесплатными сервисами, позволяющими уникализировать текст автоматически.

Прибегая к рассматриваемым вариантам, вы можете сэкономить время, а в некоторых случаях и усугубить ситуацию. Практика использования двояка: у некоторых срабатывает, у других нет. Все зависит от системы проверки.

Среди бесплатных синонимайзеров стоит отметить следующие (от лучших к худшим): Сеосин.ру, Синоним.савенкофф.нейм, Синонимайзер.ру, Синонима.ру.

FSSPlagiator – тот же «профессиональный убийца» антиплагиата, который конвертирует загруженный файл путем замены букв на схожие латинские. Инсталлировав его на ПК, можете приступать к работе.

Готовы ли вы платить?

Синонимазеры Вордсын.ру ( 75 у.е) и Синмастер.ру (50 у.е.) – одни из самых востребованных. Программы синнонимизируют текст и делают его читаемым, но персональная проверка и незначительная корректировка необходимы для полноценного результата.

Высокую скорость сканирования и детализированный отчет о заимствованиях вам выдадут платные версии антиплагиатов - content-watch.ru., сopylancer.ру и другие. Отличием коммерческих предложений будет расширенные базы поиска заимствований и дополнительные услуги (у каждого свои).

Антиплагиат.FOX и Антиплагиату.нет, программы существующие на рынке услуг по уникализации не первый год. Хороши они тем, что выполняют обещанное, а плохое – разработанные для обхода конкретных сервисов проверки.

В контексте рассматриваемой темы, немаловажным будет использование платных ресурсов, ведь они строже и качественней осуществляют проверки. И если речь идет о диссертации, к примеру, то подъем уровня оригинальности до высшей планки не только важен, а необходим по всем параметрам.

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас


Новый заказ на сайте
Клиент из Томска только что заказал VIP-Рерайт на сумму 1 990 р.
×