Программа антиплагиат киллер

В противовес программам проверки на предмет заимствований появились антиплагиат киллеры. В поисковике, вбивая «уникальность текста», можно увидеть рекламные предложения: «Повысим оригинальность с 0 до 100% в один клик». Интерфейс у описываемых интернет-ресурсах достаточно привлекательный и информативный. Зачастую читают не все и не все. Привлекают студентов «халявные» версии, а скептики могут повестись на символическую плату.

Как работают антиплагиат киллеры

Антиплагиат киллер – это программа, которая, путем влияния на текст делает его иным, что позволяет обманывать системы проверок. Существуют разные версии «профессиональных убийц». И у каждой свой вариант работы.

Одни запрашивают ваш труд и обрабатывают его, но при этом текст остается прежним и способен обойти антиплагиат.

Предполагаем, что исполнители просто заменяют букву на схожий греческий символ или вставляют скрытые знаки. В таком случае действительно сложно визуально оценить подмену. Откроем вам секрет – вы тоже можете проделать такую манипуляцию «в один клик».

Другие же предлагают иной спектр услуг, без использования неэффективных методов обмана антиплагиата, таких, как замена синонимов, букв, символов, и другие. По сути, вас призывают просто доверится, не рассказывая при этом алгоритм работы программы, но информируют от том чего не делают.

«Хотите киллера? – Плати»

Существует множество предложений «профессиональных убийц», которые обязаны пройти антиплагиаты. Большинство их них - платные сервисы.

Одни из них действительно функционируют, но вероятно содержат устаревшие способы, которые давно перестали работать. Существуют и те, кто добросовестно берет деньги и делает свою работу, но это занимает время, а не сверхбыстро, как предлагают многие.

Существуют и те, кто наживается на наивных заказчиках. Такие сайты создаются временно, потом исчезают и снова создаются, но с другим название и интерфейсом.

Попасть на мошенников может каждый. Не стоит доверять и отзывам, которые, скорее всего, создателями и написаны. Если есть знакомые, которые используют проверенный вариант - можете смело пользоваться.

Бесплатные услуги

Инсталяция бесплатного антиплагиат киллера - это самоубийство. Практика установки подобных утилит подразумевает скачивание парочки вирусов. Некоторые могут даже блокировать ПК и требовать деньги за антивирус.

На сайтах пишут, что «файлы проверенны антивирусом и не содержат угроз». Запомните, за безопасность своих персональных данных несете только вы. И не стоит доверять авторам сомнительных сайтов, ведь «на заборе тоже написано».

Бесплатное на платных серверах. Free demo-version – ловушка для разума. Обычно они не работают, или имеют лимит, которого хватит на страничку. Зато человек, который свое время может решить, если предлагают демо, значит все хорошо и можно сотрудничать.

Также создатели сайта предоставляют услугу бесплатного последующего обновления для приобретенных ранее программ. По отзывам пользователей, им присылали нерабочие обновления (обещанное), а потом обвиняли заказчиков в неправильном использовании утилиты.

Достаточно популярным бесплатным киллером является FSSPlagiator. Интернет-ресурс требует инсталляции на компьютер и работает по принципу конвертирования вашего исходника. Способ также сомнительный, по отзывам потребителей, но, по крайней мере, за него вы не заплатите ни копейки.

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас


Новый заказ на сайте
Клиент из Томска только что заказал VIP-Рерайт на сумму 1 990 р.
×