Повысить уникальность текста платно

Из-за нехватки времени многие взывают о помощи, будь это супер-программа или специально обученный человек. Иногда, впадая в крайности, люди готовы платить деньги. Но не всегда это приводит к ожидаемому итогу. С недавних пор возникло требование касаемо уникальности текста. Появились программы, осуществляющие проверки на предмет заимствованный. Естественно, этим грех не воспользоваться и в противовес им появилось множество программ, которые якобы гарантируют повышение уникальности. О них подробнее.

Сомнительные способы

  • Киллеры

«Повысим уникальность текста в один клик», - лозунги Антиплагиат.Килерров. Прочитав контент данных программ, вы будете убеждены в том, что заплатив символическую плату, получите на выходе безупречный результат.

Антиплагиат.Килерры требуют ваш исходный текст. Некоторые утверждают, что он останется в первозданном состоянии, но процент оригинальности повысится до нужного показателя.

Слово «нужного» уже настораживает. Поскольку разные антиплагиаты выдают совершенно разные результаты.

Думаем логично, как такое возможно? Запуская скачанный готовый файл, вы вероятнее всего, получите в бонус пару тройку троянов в подарок. Или текст (визуально тот же), с простой заменой буквы на символ, что вы можете сделать самостоятельно без затрат.

  • Антиплагиат.FOX

Антиплагиат.FOX – интернет-ресурс, который обещает повысить оригинальность онлайн за 5 минут. На сайте вы найдете подробное описание принципа работы данного сервиса.

Вполне на доступном языке поясняют, что за чем нужно делать, какие опции существуют (выбор желаемого процента, какой системой обрабатывают файл).

На скриншоте указаны лишь ETXT, Антиплагиат.ру или их совместная комбинация. А как же быть, если ваш документ проверяют иным антиплагиатом? Ответ на этот вопрос, к сожалению, могут дать лишь разработчики утилиты.

Среди предлагаемых услуг можно встретить профессиональную ручную обработку текста по всем системам. Сроки выполнения этой работы от 1 до 3 дней и естественно оплата в 10 раз выше.

  • Антиплагиату.нет

Данный сервис платный. Не предоставляет «тестовую» проверку, иными словами вы покупаете «кота в мешке».

В отличие от изобретательных мошенников, которые создают сайты, недлительного пользования, существует с 2014 года.

На сайте можете прочитать пошаговую инструкцию от загрузки файла до скачивания переработанного варианта.

По отзывам заказчиком, можно сложить мнение, что есть и не довольные, оплатившие услугу, но не прошедшие проверку. Менеджеры сайта аргументируют это тем, что заказчики синхронизировали обработку не с той системой проверки.

Мы привели вам несколько примеров сомнительных сервисов. Если вы все же решитесь потратиться, начните с загрузки первой страницы. Оцените результат и подумайте: стоит оно того или нет?

Надежный способ

Только человеку под силу справиться с задачей по повышению процента уникальности. Закажите работу у профессионалов. Копирайтеры возьмут немного больше, чем рерайтры, но и уровень работы соответственно на порядок выше.

Не берите первого встречного! Спросите у знакомых, которые пользуются такими услугами. Не стоит доверять отзывам в интернете, они могут быть заказными.

Помните простое житейское правило: «Цена-качество». Не гонитесь за самыми дешевыми предложениями и «акциями». Тратьте свои деньги разумно.

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас


Новый заказ на сайте
Клиент из Томска только что заказал VIP-Рерайт на сумму 1 990 р.
×