Не прошли антиплагиат? Что делать?

При заимствовании чужих трудов будьте на чеку, ведь вас могут уличить в плагиате. Следует отметить, что на сегодня, помимо других требований к работе, выдвигается новое - о допустимом уровне уникальности текста. Вследствие проверки вашего документа одним из сервисов антиплагиата вы получили результат, который желает лучшего? Не беда. Это легко поправимо.

План действий

Создайте собственный план действий. Определитесь, сколько вы не дотягиваете до желаемого процента оригинальности. Изучите возможные методы обхода сервисов проверки на предмет плагиата.

Выберете наиболее оптимальные для вас и приступайте к работе. По завершению обработки текста – проверьте его заново во избежание «сюрпризов».

Антиплагиаты совершенствуюся, и может случиться так, что способ, который работал сегодня, завтра уже работать не будет.

Приемы, доступные каждому

  • Точка зрения

Читая любой документ вы, наверное, замечали, что запоминается текст, где расставлены акценты. Сам автор привлек ваше внимание, а не «сухое» содержание. Сопровождайте вашу работу собственными мыслями, размышлениями.

Видите тяжело воспринимаемую зону? Изложите ее в ясной формулировке. Лично ваше виденье будет воистину уникальным в работе.

  • Синонимы

Широко популяризируется в сети интернет способ подбора синонимов. Хотим обратить ваше внимание, что не все программы «любят» этот метод. Результат будет зависеть от вашей подмены. Если это будет синонимическое слово общеупотребительное, вы провалите проверку.

Советуем применять этот способ вручную, ибо результат, полученный с помощью использования синонимайзера, может получиться не очень качественным.

  • Предложения

Все в школе учили строение предложения. Как ни странно, но изменение порядка слов в предложении, добавление новых или наоборот удаление «воды», «склейка» нескольких воедино или разбивка на более короткие, - показывает текст оригинальным.

Модифицируйте речь с помощью применения вводных словосочетаний, использованием наречий.

  • Цитаты

Уделите должное внимание точным цитатам. Их нужно преобразить в косную речь, желательно, с указанием имени автора. Следите за правильным оформлением как с точки зрения грамматики, так и подачи для антиплагиата.

  • Символы

Забудьте о том, что можно было заменять буквы на цифры (например, «о» на 0 (ноль)). Сейчас актуальным является добавление скрытых символов, вставка греческих символов вместо русских букв(«к» на «κ» (kappa)).

Приемы, доступные не каждому

  • Перево

Воспользуйтесь собственным переводом текста. Среднестатистический человек, как правило, владеет минимум двумя-тремя языками. Популярным считается метод «двойного перевода», который подразумевает трансформацию с родного языка на иной и обратно.

  • Библиотека

Употребление фрагментов, взятых из платных онлайн библиотек, значительно может повысить качество работы. Но, некоторые платные версии антиплагиатов имеют доступ к данным сервисам. Что б наверняка пройти проверку обратитесь к не оцифрованным источникам литературы. Их можно найти в любой библиотеке. Лучше всего для этой цели подойдут периодические издания, монографии.

Выбирая ту или иную литературу, убедитесь, что она действительно отсутствует во всемирной паутине.

Каким из способов воспользуетесь вы – решать исключительно вам. Проделав ряд несложных манипуляций, вы однозначно повысили свой шанс пройти антиплагиат.

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас


Новый заказ на сайте
Клиент из Томска только что заказал VIP-Рерайт на сумму 1 990 р.
×