Какой самый лучший антиплагиат

Кем бы вы ни были: студентом, преподавателем, заказчиком текстов, рерайтером, копирайтером, или просто человеком, желающим проверить свое творение на уникальность, - придется тесно сотрудничать с антиплагиатом. Разработчики сервисов проверки стараются также «не плагиатить» и у своих коллег и прилагают усилия по совершенствованию существующих программ.

Предназначением антиплагиатов является определение уровня самостоятельности, индивидуальности, оригинальности при написании текста. Ответить на вопрос, какой из них лучше, предлагаем вам, оценив достоинства и недостатки самых популярных из них.

Text.ru

Text.ru. – именно этот URL-адрес будет первым в списке поисковика. Скорее всего, потому, что им пользуются чаще, чем другими.

Плюсами этого сервиса будут отсутствие регистрации, свободный доступ, параллельный SEO-анализ за умолчанием, обновленный алгоритм проверки (не используют метод шинглов, в отличии от других), качественный анализ.

Минусов мало, но они есть. Приходится иногда подождать пару минут, прежде чем начнется сканирование, поскольку зачастую сайт перегружен заказами. Но это нисколько не влияет на процесс поиска дубляжей.

Также недостатком, по сравнению с иными программами, является длительный процесс выискивания «плагиата».

Etxt-антиплагиат

Etxt-антиплагиат – программа, которую можно юзать как в режиме онлайн, так и без проблем бесплатно установить на свой рабочий компьютер.

Преимуществом стационарной установки, как заверяют создатели, является возможность задавать личные параметры поиска, возможность одновременного анализа всех страниц сайта, а также осуществление пакетной проверки файлов, содержащихся в одной папке. Слабым местом, такого рода программ, являются обновления.

Что касается онлайн версии, то она требует регистрации, имеет лимиты «бесплатного сервиса», проверяемые файлы можно хранить на сервере сайта. Дополнительно на сайте можно пройти проверку на уникальность.

Антиплагиат.ру.

Антиплагиат.ру. – сервис, популярен в России, и масштабно используется ВУЗами на официальном уровне. «Антиплагиат.ВУЗ» - расширенная версия Антиплагиат.ру.

Программа обрабатывает информацию, которая находится не только в открытом доступе, но и базы научных статей, рефератов, диссертаций, архивов. Платные версии гарантируют скурпулезную проверку с максимальной сверкой исходного текста.

Независимо от использованной версии, она создает быстро детализированный отчет, постоянно обновляется, что усложняет обход системы старыми методами.

Особенно ценным считается возможность беспрерывного пополнения существующих баз данных высшими учебными заведениями за счет собственных запасов.

Content-Watch

Бесплатная версия Content-Watch также имеет лимиты символов и лимиты по количеству проверок в день. Все остальное – на платной основе.

Несмотря на то что, нужно потратиться, чтобы пользоваться ею без ограничений, программа достойна внимания.

Advego Plagiatus

Advego Plagiatus старожил, и по отзывам пользователей показывает разные результаты при последующих проверках. Онлайн проверка требует регистрации и денег на вашем балансе. Во времена появления антиплагиатов считался фаворитом.

Сopylancer.ru

Проверка уникальности Copylancer являет собой бесплатный сервис, с параллельным анализом (орфография и SEO-анализ), не требует регистрации.

Создатели гарантируют высокую скорость сканирования и отсутствие очередей.

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас


Новый заказ на сайте
Клиент из Томска только что заказал VIP-Рерайт на сумму 1 990 р.
×