Как сделать текст уникальным для антиплагиата

Ставя перед собой цель, сделать текст уникальным для антиплагиата, вы должны понимать, что необходимо будет приложить немало усилий.

Программ, которые осуществляют проверки текстов, существует достаточно много. Каждая из них имеет свой алгоритм действия. Но основная задача у них общая – уличить вас в плагиате.

Скажем честно, современные программы справляются со своими функциональными обязанностями хорошо.

Подогнать текст для антиплагиата возможно. Существует множество способов обхода программ проверки, но не все они могут работать. Лучше совмещать несколько методов, тогда ваши шансы увеличиться.

Личное мнение

Ваша точка зрения поможет повысить уникальность текста. Вы можете выражать в своей работе согласие или несогласие с мнениями иных авторов, рассматривающих данную тему.

Было бы неплохо выразить собственное мнение об актуальности вашей работы. Предложить какое-то ноу-хау, перспективы развития, решение тех или иных задач или проблем.

Все что вы напишите самостоятельно - будет уникальным. Только не используйте общепринятые фразы, антиплагиат их очень уж «не любит». Даже если вы постараетесь, программа может указать, что вы позаимствовали у кого-то, что не будет верным.

Если вы хотите подытожить прочитанное – имеете полное право. Грамотно перефразированный текст сервисы проверки текстов так же воспримут за оригинальные.

Мясорубка для исходного текста

Только сделав, качественную переработку текста, вы сможете получить желаемый процент уникальности текста.

Глубокий рерайтинг представляет собой совокупность действий, направленных на видоизменение исходного текста на его копию, не теряя при этом смысловой нагрузки.

К примеру, такими действиями будут:

  • использование синонимов (существуют синонимайзеры и онлайн словари синонимов);
  • замена родных слов на общеизвестные иностранные;
  • перефразирование;
  • замена кириллицы латынью;
  • воссоединение нескольких предложений в одно или наоборот разбивка длинных на простые;
  • добавление наречий.

Возможности Word в помощь

Для создания уникального текста из сплагиаченного можно воспользоваться «автопереносами» Word.

В Word можно добавлять картинки: это могут быть таблицы, схемы, формулы, принтскрины текстов. Благодаря этому вы явно увеличите количество страниц, но никак не количество символов.

Антиплагиат создан для проверки текста, если вы вставите картинку, он ее не примет во внимание и будет проверять текстовый контент.

Еще одним, хорошо зарекомендовавшим себя способом обмана антиплагиата, является замена букв на греческий. Вы с легкостью можете заменить «о» на «ο» (omikron), «к» на «κ» (kappa) и системы проверки текста воспримут ваш текст за оригинальный.

Стопроцентный результат

Если вы все же сомневаетесь, что вы справились с подгонкой текста для антиплагиата, можете проверить его на любом бесплатном online сервисе проверки текстов, а лучше, на нескольких.

Разные антиплагиаты могут выдать разный процент уникальности вашей работы. Если сложилось так, что у вас просто не получается – обратитесь лучше к специалистам. Они ват точно помогут, но за отдельную плату. Зато стопроцентный результат при этом будет гарантирован!

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас


Новый заказ на сайте
Клиент из Томска только что заказал VIP-Рерайт на сумму 1 990 р.
×