Как сделать текст уникальным

В странах западной Европы и Америки данные сервисы работают давно. К уникальности текста относятся со всей строгостью, текст проходит жесткую проверку на предмет плагиата. Люди даже не пытаются скопировать чужие труды, потому что если их ловят на плагиате, им очень стыдно, что они хотели обмануть.

У нас же ситуация состоит иначе. Мы хотим обмануть систему, быть не пойманным, приложив минимум усилий.

Наверное, поэтому сейчас антиплагиаты пользуются такой популярностью. Проверяющие тексты, просто перестали доверять исполнителям работ. Именно антиплагиаты проверяют текст на уникальность, старый метод ручной проверки больше не актуален, все делается автоматически.

Homo sapiens

Всем известна теория революции. Человек разумный способен мыслить, выдвигать собственные гипотезы и идеи, решать повседневные задачи, предлагать новшества, нестандартные разработки, проекты, писать программы.

Если люди сознательно отказываются придавать тексту уникальности, средствами собственного разума, то они все равно мыслят, как обойти сервисы по проверке текста.

Человеку дарован разум, что может быть еще более уникальным, чем персональное мышление? Первым советом по приданию тексту «изюминки» будет использование собственной головы.

Напишите в тексте абсолютно все, что посчитаете нужным. Не бывает абсолютно идентичных работ на одну заданную тематику, если они написаны самостоятельно разными людьми. Ваша манера изложения информации присуща исключительно вам.

Юзаем оргтехнику

Использование оргтехники является неотъемлемой частью написания текста. Повысить уникальность текста можно разными путями.

Используем компьютер или ноутбук. Здесь все достаточно просто, открываем интернет, загружаем текст, проверяем на уникальность, видим слабые места, открываем Word и начинаем работать.

В Word повышаем процент уникальности текста с помощью замены букв на греческие, используем активно синонимы (если это возможно), меняем порядок слов в предложении, добавляем наречия, можем добавить автопереносы.

Все на ваше усмотрение. Можете хоть скриншоты заимствованного текса вставить. Антиплагиаты не смогут их распознать.

Повысить уникальность текста поможет совместное использование фотоаппарата, камеры на телефоне с ноутбуком или компьютером. Спросите как? Отвечаем.

Идете в библиотеку и берете по вашей теме периодические издания, научные исследования, монографии, архивные статьи, все, что душа пожелает. Взяли солидную стопку макулатуры и проверяете чего, из взятого вами, нет в интернете.

Если информация отсутствует в интернете, вы можете использовать ее без всяких сомнений. Сделать это просто. Фотографируете литературу и картинку превращаете в текст. Неплохо с этой задачей справляется ABBY FineReader.

Аналогов вашей работы точно не будет, и она будет воистину эксклюзивной. Только вы подобрали такую литературу, только вы воспользовались именно такой информацией, только вы расставили ее в удобной для вас последовательности.

В зависимости от специфики работы, возможно и использование звуковоспроизводящей техники. Это могут быть аудиокниги, речи знаменитых людей, музыкальные произведения. Многие люди лучше воспринимают информацию, прослушав ее, нежели воочию.

Сделайте текст уникальным самостоятельно и вам будут не страшны никакие антиплагиаты.

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас


Новый заказ на сайте
Клиент из Томска только что заказал VIP-Рерайт на сумму 1 990 р.
×