Как сделать, чтобы курсовая прошла антиплагиат

Курсовая работа – это текстовое задание на заданную тему, к которому выдвигаются определенные требования. С недавних пор преподаватели ВУЗов начали требовать уникальности текста.

Написание курсовой работы кропотливый процесс. Казалось бы, 30-40 страниц, а нужно раскрыть тему всецело. Студенты, как правило, берут несколько работ из интернета и делают одну. Но, как правило, этого недостаточно, чтобы пройти сервисы антиплагиата.

Плагиатом будет просто скопированный текст с других источников, который вы оставляете в первозданном виде, практически ничего не меняя. Заимствованный текст обычно берется за основу, а потом тщательно видоизменяется.

Как облегчить написание курсовой работы? Очень просто – позаимствовать чужой текст, огранить его собственными мыслями, и получить абсолютно новый и читаемый вариант.

От «А» до «Я»

Приступая работать с заимствованным текстом, перечитайте его. Подумайте, что бы вы хотели поменять, что выбросить, а чего просто не хватает. Определились с целями, задачами и начинаем работать.

1. Реструктуризация текста является неотъемлемой частью видоизменения текста. Речь идет о смене абзацев, предложений местами. Замена сложноподчиненных предложений простыми и наоборот.

2. Русский язык богат на синонимы. В некоторых предложениях (не во всех) курсовой работы замените слова на подходящие синонимы. Текст становится оригинальней. Только не переусердствуйте, ведь курсовая работа, как правило, пишется в официально-деловом стиле.

3. Крайне важно, в своей курсовой работе ссылаться на труды авторов-экспертов по вашей теме. Но как это сделать правильно? И почему мы подымаем данный вопрос.

Дело в том, что антиплагиаты считают прямое (точное) цитирование за плагиат. Каждая программа проверки на предмет плагиата имеет свою собственную базу так называемых исключений.

Если ваша цитата из «списка исключений», программа будет к вам снисходительна. Если же нет, замените прямую речь на косвенную и проблема решиться сама собой.

4. Если вы носитель иностранного языка – вы счастливчик! Помимо отечественной литературы вы можете воспользоваться зарубежной.

Сделайте свой собственный перевод научной работы по вашей теме, и аналогов ему антиплагиат просто не в состоянии будет найти. А у вас будет бонус - прибавка к списку использованной литературы.

5. Как быть со вступлением и выводами? В каждом ВУЗе должны быть методические пособия, в которых перечислены абсолютно все требования к курсовой работе.

Во вступление обычно указываются цели (с ними вы уже определились); задачи; методы, использованные в работе; актуальность, новизна работы. Запомните одно простое правило: «Лучше вас вашу курсовую работу никто не знает».

Выводы в каждой курсовой разные. И если вы, допустим, воспользовались несколькими курсовыми для написания собственной, это вовсе не значит, что стоит их заимствовать их предыдущих работ.

Это означает, что лучше вас вступление и выводы никто не напишет. Раскошельтесь своими познаниями на пару-тройку страниц и будете вознаграждены по заслугам.

И так, ваша курсовая работа готова. Перед тем как сдать ее на проверку преподавателю, не поленитесь и пройдите онлайн проверку вашей курсовой работы одним из бесплатных сервисов антиплагиата. Надеемся, пройдя проверку, вы получили желаемый результат.

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас


Новый заказ на сайте
Клиент из Томска только что заказал VIP-Рерайт на сумму 1 990 р.
×