Как проверить курсовую на плагиат

Курсовая работа является важность частью каждого курса в высшем учебном заведении. Она, можно сказать, суммирует и показывает все успехи студента за весь учебный год. Именно поэтому относиться к ее написанию нужно крайне серьезно.

Зачем нужен антиплагиат?

Одним из главных требований, предъявляемых к каждой курсовой работе, является определенный уровень ее уникальности. Раньше все было просто: скачал из интернета любую понравившуюся работу, написал на ней свое имя и фамилию и дело сделано. На сегодняшний день такой вариант не пройдет.

Благодаря появлению системы антиплагиат проверить ту или иную работу на предмет ее оригинальности стало очень просто. На сегодняшний день много различных сервисов и программ, которые как платно, так и в бесплатном режиме проверяют текст за считанные минуты.

Они стали настоящим спасением для преподавателей, которым раньше приходилось либо по памяти проверять все работы, либо вводить отдельные фразы в поисковую систему и таким образом искать сходства.

Но система так уж устроена, что даже если вы из головы напишите курсовую – это еще не гарантия ее уникальности. Она работает по определенному алгоритму и не учитывает тот факт, что для некоторых работ нужно использовать цитаты или термины, которые определяются программным обеспечением как неуникальные.

Поэтому антиплагиат доставляет множество неудобств не только любителям воспользоваться результатами чужих трудов, но и тем студентам, которые честно и добросовестно самостоятельно трудятся над написанием курсовой работы.

Чем можно проверить курсовую

Проверить курсовую работу на уникальность можно двумя способами:

  • использовать специальные программы;
  • применить онлайн-сервисы.

Проверить любую работу очень просто каждому. Для этого нужно просто закачать файл с курсовой или скопировать и вставить ее содержимое в специальное поле для проверки.

Существует целое разнообразие программ, которые можно скачать и установить на свой компьютер. Среди них можно найти как платные, так и бесплатные варианты. Разница состоит в том, что, как правило, бесплатные программы имеют лимит символов которые они могут проверить за один раз, а также есть ограничения по количеству проводимых проверок за один день. Среди наиболее популярных выделяют:

  • Адвего Плагиатус;
  • Etxt Антиплагиат;
  • Плагиата.NET;
  • Praide Unique Content Analyser II Nado Express.

Для тех, кто не хочет ничего скачивать и устанавливать, а также имеет постоянный доступ к интернету, можно воспользоваться онлайн-сервисами, работающими в режиме реального времени. У них аналогично программам, можно найти платный и бесплатный контент. Самыми распространенными из них являются:

  • text.ru;
  • content-watch.ru;
  • findcopy.ru;
  • pr-cy.ru;
  • copyscape.com.

Это далеко не весь перечень путей, с помощью которых можно проверить диплом на плагиат. Благодаря широкому ассортименту каждый может выбрать тот вариант, который подходит ему больше всего. Для более достоверных результатов можно использовать несколько методов проверки одновременно.

Простой и удобный функционал позволяет справиться с такими программными обеспечениями каждому желающему. Для этого не нужно обладать никакими дополнительными знаниями или навыками. Бесплатные варианты программ и онлайн-сервисов находятся в свободном доступе.

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас


Новый заказ на сайте
Клиент из Томска только что заказал VIP-Рерайт на сумму 1 990 р.
×