Как пройти антиплагиат советы

Все антиплагиаты созданы с целью выявления плагиата. В целом, принцип работы их достаточно схож, но существуют программы, которые осуществляют проверку более тщательно. Они идут в ногу со временем, и пройти их составляет трудность для многих на сегодня.

Давайте разберемся, как же пройти даже самые коварные антиплагиаты. Прорвемся через их жесткую проверку путем использования простых советов.

Советы для «пчелок»

Если вы трудоголик и готовы бороться за уникальность вашего текста до последнего, вам подойдут следующие советы.

1. Сделайте рерайт вашего текста. Иными словами перепишите его таким образом, чтобы изменилась манера изложения текста. При этом смысловая нагрузка ни в коем случае не должна меняться и текст должен быть читабельным.

Постарайтесь избегать общепринятых фраз, потому что антиплагиат снизит вам процент уникальности, даже если вы действительно будете автором написанного.

2. Одного рерайта, как правило, недостаточно. Попробуйте долгую и кропотливую работу по изменению текста. Начните с простого – замените некоторые слова синонимами. Перечитайте текст. Смысл остался прежним? Поздравляем, вы на верном пути.

3. Используйте наречия. Опыт прохода антиплагиата показывает, что большое уместное наличие наречий указывает на уникальность текста. Добавьте их в текст ровно столько, сколько посчитаете нужным, но не переусердствуйте.

4. Для тех, кто владеет иностранным языком будет находкой перевод текста с иностранного языка на родной. Главное при этом – это качество перевода. Если вы уверенны в своих силах – смело используйте этот метод обхода антиплагиата.

5. Усложняем работу антиплагиату: добавляем скрытые символы; меняем последовательность слов в предложении и предложений в абзаце; меняем кириллицу на латынь; соединяем несколько коротких предложений в одно или наоборот разбиваем длинное предложение на несколько мелких.

Советы для «трутней»

Если вы трезвомыслящий человек и прекрасно понимаете, что вам лень заморачиваться над текстом, тратить собственное время, вам подойдут следующие советы.

1. Microsoft Word позволяет расставить автоматические переносы. Для этого нужно поставить галочку в графе «Авто», «Расстановка переносов», «Разметка страницы». Антиплагиаты сочтут такой текст как ваш собственный.

2. Один из новых способов, но достаточно простых. Найдите с помощью Microsoft Word часто употребляемые слова, и автоматически замените их на синонимы. Проделайте это несколько раз. Таким образом, антиплагиат сочтет ваш текст как оригинальный.

3. И снова Microsoft Word поможет обмануть антиплагиат при малейших усилиях. Всем давно известно, что методы замены «з» на «3» или «о» на «0» давно не эффективны. Но можно осуществить автозамену «о» на греческую букву «ο» (omicron) и способ становится снова эффективным.

4. Вставьте скриншоты текста. Это сделать достаточно просто.

5. Откройте текст, который вы хотите сплагиатить; найдите на клавиатуре клавишу «prt sc sysrq» и нажмите ее; откройте любой доступный для вас редактор и обрежьте таким образом, что бы остался только нужный для вставки текст; откройте ваш текст и вставите картинку в нужное место.

Визуально будет незаметно, что вместо набранного текста там картинка. А сервисы проверки на плагиат и вовсе могут не заметить вашей подмены, ведь они считывают только текст, а не картинки.

Для современных программ антиплагиата вышеперечисленные способы действенны и часто используются желающими пройти антиплагиат.

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас


Новый заказ на сайте
Клиент из Томска только что заказал VIP-Рерайт на сумму 1 990 р.
×