Как пройти антиплагиат курсовой советы

Курсовая работа – это переходной этап от курса к курсу, и обычно студенты относятся к написанию диплома легкомысленно. Рассмотрим парочку советов, как облегчить написание курсовой работы, пройти антиплагиат и справится с этой задачей в кратчайшие сроки.

Тематика курсовой работы

Обычно студентам предлагают список тем для написания курсовых работ. Все тут же летят на кафедру, с целью выбрать самое популярное и изучаемое. Но спешим вас огорчить, как раз это самое «выбираемое» может не пройти проверку на предмет плагиата.

Итак, первым советом будет выбор темы вашей курсовой работы. Но не торопитесь выбирать первую попавшуюся. Загуглите тему и посмотрите, сколько всего вы сможете почерпнуть из интернета, сопоставьте, сколько источников требуется и сколько существует в сети интернет, проанализируйте полученную информацию и выберете «золотую середину».

Антиплагиат работает по принципу анализа полученного контента с возможными совпадениями в интернете. Чем менее изучена ваша тема, тем сложнее будет найти совпадения, если таковые и вовсе будут.

Разработка стратегии

Определитесь с тем, какого желаемого результата вы хотите достичь, и что вы можете для этого сделать. Следующим советом будет разработка собственной стратегии. К примеру, возьмите листок А4 и разбейте его на две колонки. Слева напишите план или содержание курсовой работы, а справа, откуда вы можете добыть информацию.

Дальше действуйте поэтапно, находите информацию из разных источников для каждого подраздела. Потом воссоединяйте ее в целые разделы. У вас получится солидная курсовая работа, но «сплагиаченая». Такую работу антиплагиат будет проверять на предмет плагиата долго, но все же распознает отрывки текста из других работ.

Вы проделали немалую работу по поиску информации для написания курсовой работы. Пусть даже по абзацу, но с разных источников. Главное что бы курсовая работа была читабельная и соответствовала теме.

А теперь делаем рерайт. Это под силу любому. Текст, который взят из учебников или цитаты, иными словами текст, который не подлежит изменениям, мы оставляем в покое. Ищем «воду» в курсовой работе и меняем местами слова, словосочетания, фразы, предложения, а то и целые абзацы.

А теперь запутаем антиплагиат окончательно и добавим двойной перевод текста, заменим слова аналогичными по содержанию, или пару слов напишем на общедоступном английском. Если вы немножко, подчеркиваем, немножко схалтурите, этого не будет видно. Тем более, преподаватели обычно читают только первый раздел, и то если читают.

Все в ваших руках

Никто не знает вашу курсовую работу лучше, чем вы сами. Вы работали, изучали тему, брали информацию из разных источников. Вы, наверное, заметили, что у каждого автора своя точка зрения по поводу темы, которую вы осветляете.

Мы просто уверенны, что у вас сложилось собственное впечатление от прочитанного. Почему бы вам не написать о нем в своей работе?

Куда вставить свои «5 копеек»? Как правило, при написании курсовой работы, каждый подраздел и разделы подытоживаются. Вот именно здесь будут уместны ваши мысли и высказывания. И чем больше их будет, тем лучше.

Этот совет еще касается написания введения и выводов. Вы, конечно, можете позаимствовать идеи у предыдущих авторов подобных работ, но напишите это своими словами. Так вы точно пройдете антиплагиат при написании курсовой работы и защититесь на отлично.

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас


Новый заказ на сайте
Клиент из Томска только что заказал VIP-Рерайт на сумму 1 990 р.
×