Как пройти антиплагиат диплома советы

Дипломная работа – это кропотливый труд, самостоятельное изучение темы и изложение собственного виденья. Невозможно поставить знак равенства между схожими работами по одной и той же теме. Система тут же заподозрит плагиат.

Советы как пройти антиплвгиат

1. Одним из первых советов будет выбор темы дипломной работы. Именно от ее выбора зависит ваш будущий результат. Выбирайте тему дипломной работы малоизученную. Но предупреждаем, «сплагиатить» текста на заданную тему сможете мало, а своего в дипломную работу придется добавить много. Зато антиплагиат должен ободрить ваш текст как уникальный.

2. Видоизменение работы. Почему мы пишем «сплагиатить»? Потому что - это чистый плагиат, но в вашей трактовке. И тут прячется второй совет: мало «сплагиатить» у кого-то. Нужно изменить текст.

Каким образом? Решать вам. Будь то это замена слов тождественными или синонимическими, использование латинских букв вместо кириллицы, смена слов, словосочетаний, фраз, предложений, абзацев местами, использование двойного перевода.

Если вам все же лень что-то видоизменять, можете сделать скриншоты текста и вставить их в свою дипломную работу. Антиплагиаты не работают с картинками и не смогут определить ваш «скрытый» плагиат. Но не злоупотребляйте этим методом, поскольку современные варианты научились распознавать и это.

3. Идите в ногу со временем! Для написания дипломных работ все используют обычные старые учебники. Почему-то одни и те же, преподаватели, наверное, их скоро будут цитировать наизусть. Почему бы ни обратится к современным научным изданиям? Не вступить в литературную дискуссию с их авторами и отразить это в своей работе? Как вам идея?

4. Не забываем о флешбеке. Несмотря на новизну и актуальность дипломной работы, нужно выявить «корни» тематики или, иными словами, «вернуться к истокам». Поскольку не вся литература оцифрована, было бы неплохо найти издания (не обязательно учебники или книги, подойдут и журналы и газеты, научные работы) не попавшие в интернет и взять пару-тройку абзацев из них. Но не «заезженные» общедоступные учебники!

Таким образом, антиплагиат не сможет уличить вас в плагиате, ибо такая информация просто-напросто отсутствует в сети интернет.

Если вы переживаете по поводу третьего и четвертого советов на предмет потери времени на набор текста – можете смело выдохнуть. Современные технологии позволяют с легкостью превратить картинку в текст. К примеру, неплохо с данной задачей справляется ABBYY FineReader.

Программа существует в свободном бесплатном доступе. Также советуем перепроверять текст на наличие ошибок после перевода программы. Это позволит удостовериться вам в подлинности информации и не потерять смысл текса.

Высокий уровень развития интеллекта

Пятым советом будет использование собственных знаний, идей. Ваши суждения, убеждения, размышления, предположения, умозаключения – все это необходимые и существенные составляющие дипломной работы. Осмыслите проделанную работу. Подытожьте каждый раздел, каждую главу.

Выводы в конце работы лучше не «плагиатьте», а напишите самостоятельно. Две-три странички собственных мыслей, с использованием необыденных фраз – это бесценно. Все люди размышляют и излагают информацию по-разному. Таким образом, плагиат просто исключен.

Пользуйтесь советами в совокупности и отличный результат вашей дипломной работы вам гарантирован.

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас


Новый заказ на сайте
Клиент из Томска только что заказал VIP-Рерайт на сумму 1 990 р.
×