Как пройти антиплагиат 2017?

Как говориться: «Невозможного - не существует», и в этом есть смысл. На каждого смышленого человека найдется еще более проворный. 2017 год тому подтверждение. Существование многих сервисов на проверку плагиата свидетельствует о том, что люди обленились и не желают ничего делать самостоятельно. Но есть и такие, которые ломают систему и ищут лазейки, как обойти данные сервисы.

С каждым годом программы на проверку плагиата совершенствуются и с каждым годом все сложнее их пройти. Старые методы больше не действуют, а на новые требуют времени и, как правило, персонального участия.

Что нового в антиплагиатах 2017?

Если вы думаете, что антиплагиаты – это просто программки, которые не умеют думать, вы глубоко ошибаетесь. В их основу заложены человеческие мозги, которые проделывают огромный труд, проверяя множество источников на предмет плагиата.

Существующие сегодня программы справляются с этой задачей на ура. Их цель - найти заимствованный видоизмененный текст.

Современные программы с легкостью распознают, если вы элементарно замените букву «о» на «0» или напишите русские буквы латинскими, сделаете двойной перевод, вставите скриншот, замените существующие слова синонимами.

Больше того, вы потратите уйму времени, проделывая данную бесполезную работу. А про уникальность такой работы и речи идти не может.

Если вы цените свое время, просто забудьте о том, что те методы борьбы с антиплагиатом когда-либо вообще существовали. Их эффективность приравнивается к нулю.

ТОП действенных актуальных способов пройти антиплагиат

Как бы это банально не звучало, но ТОП возглавляют ваши «мозги». Именно они создают идеи, благодаря ним мы умеем мыслись, анализировать, систематизировать, делать умозаключения. Собственное мышление – это самое уникальное, что вы можете добавить вашему тексту.

Простыми словами - прочитанный текст пропустите через себя и изложите в удобной и понятной для вас форме. Как видите, ничего сложного.

Следующий метод подойдет для тех, кто владеет иностранным языком. Это заимствование работ за рубежом. Если перевести текст и почерпнуть суть, правильно расставить акценты – у вас получиться отличная работа. Многие ценят именно использование иностранных источников при написании работ. Это говорит о многогранности изучения поставленного вопроса.

Если у вас есть минутка свободного времени – сходите в библиотеку. Несмотря на то, что за окном двадцать первый век, множество печатных изданий существуют в своем первозданном состояние, иными словами за пределами интернета. Только будьте внимательны, берите источники, которые действительно отсутствуют в электронном виде в интернете. Это не означает брать стопку литературы и перепечатывать тексты. Достаточно взять парочку изданий и взять из них хотя бы по абзацу и вставить их в свою работу. Это бесспорно придаст вашей работе не только уникальности, но и оригинальности.

И последний метод в нашем ТОПе - это заказ работы у специально обученных людей – копирайтеров. На сегодня существует ряд профессионалов, готовых выполнить вашу работу на заданную тему за деньги и в обусловленные вами сроки. Уникальность текстов ими гарантирована в силу многолетнего опыта работы.

Тратьте свое время с умом. Ведь кто знает, может завтра уже станет на один или несколько способов меньше по проходу антиплагиата.

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас


Новый заказ на сайте
Клиент из Томска только что заказал VIP-Рерайт на сумму 1 990 р.
×