Как пройти антиплагиат?

Сейчас все чаще возникает вопрос об уникальности текста, то есть текста единого в своем роде. На данный момент существует множество ресурсов, которые проверяют текст на уникальность, так называемые «антиплагиаты», которые очень усложняют жизнь ленивым студентам. Все чаще студенты вбивают в поисковике способы обхода сервисов антиплагиата.

Человечество не стоит на месте, и хитроумные люди находят способы обойти даже роботов, проверяющих текст. Всем известна поговорка: «Зачем изобретать велосипед, если его давно изобрели?»

Речь идет о том, что вместо того, чтобы сесть, включить воображение, добавить свои знания, лексический запас и идеи, создать в итоге шедевр, аналогов которому не будет, - люди тратят время на то, что бы обойти систему. Итак, люди изобрели новый велосипед, но в старом стиле, ведь «без труда не выловишь рыбку из пруда». А сейчас разберемся, почему так сложилось.

Как приложить усилия и провалить проверку

На самом деле существует множество способов обхода антиплагита. И они доступны каждому. Допустим, вам сложно выражать собственные мысли на бумаге или просто не хватает времени или желания. Тогда хотим предложить вам самые простые способы обхода антиплагиата.

-замена буквы «о» на «0»;

-двойной перевод;

-использование синонимов или слов иностранного происхождения (не переусердствуйте, избыток синонимов может привести к изменению смысловой нагрузки и неудовлетворительному результату в целом; существует терминология к которой синонимы не применяются);

- перестановка слов и фраз местами ( но помним, следим за тем, что бы не поменялся смысл);

- перестановка предложений и абзацев (также следим за смысловой нагрузкой);

- добавление уместных слов в предложение (ни в коем случае не в материал, взятый из учебной литературы или иного источника с конкретными ссылками на источник; допустимо, но нежелательно).

Сейчас мы рассмотрели поверхностный рерайт, который большинство программ сейчас распознает с легкостью и как результат,- проверка на уникальность текста терпит фиаско.

Персональное видение текста

«Сколько людей - столько и мнений». Как отмечалось ранее, только хорошо потрудившись, можно обойти антиплагиат. Речь идет об обычных ментальных способностях человека. Только благодаря умению мыслить, человек способен достичь поставленной цели. Самое ценное в любом тексте – это идея, выраженная в собственной точке зрения.

В данном случае уместно в видоизмененный текст добавить свою собственную «изюминку», и чем больше таких «изюминок» будет в тексте, тем лучше. Естественно, вы не сможете поменять афоризмы великих философов, поговорки, цитаты, исторические данные и тому подобное, но вставить собственные умозаключения – с легкостью. В принципе в этом и будет заключаться уникальность, иными словами только ваша точка зрения.

Абсолютный change текста

Для того что бы пройти антиплагиат, нужно в корне поменять порядок слов в предложениях. Или вовсе перефразировать. Поскольку в большинстве случаев становиться очень сложно читать предложения, порядок слов в которых расположен в хаотичном порядке. Важно поменять слова местами, а то и целые предложения таким образом, что бы ни потерять смысловую нагрузку, которую несет текст.

Пройти антиглагиат как «2х2»

Пользуясь нашими советами, откинув недейственные методы борьбы и неверные стратегии, вы с легкостью пройдете антиглагиат как «2х2». Помните: ваше мнение – бесценно!

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас


Новый заказ на сайте
Клиент из Томска только что заказал VIP-Рерайт на сумму 1 990 р.
×