Как обойти антиплагиат etxt

Уникальность считается одним из ключевых требований, предъявляемым к работам любого объема и уровня сложности. Именно по этой причине в последнее время на рынке появляется все больше программ, готовых выискивать плагиат даже там, где его нет. Это настоящая проблема для многих учеников и студентов, а также других авторов работ. На сегодняшний день тяжело не только скопировать чужую работу и остаться незамеченным, но и не написать самостоятельно свою. Все эти проблемы обусловлены принципов работы программ антиплагиата.

Программа антиплагиат etxt

Система антиплагиат появилась относительно недавно, а уже активно используется практически во всех учебных заведениях страны. Она постоянно совершенствуется и развивается. В результате идет просто поголовная проверка всех работ на оригинальность.

Программа антиплагиат etxt является одной из самых популярных на российском рынке и дает возможность быстро проверить ту или иную работу на предмет заимствования ее из интернета. Система определяет уникальность текста в процентном соотношении.

Она определяет неуникальные фрагменты, подчеркивает их отсылает непосредственно к первоисточнику. Новизной данной программы является то, что, кроме работы с текстом, она также проверяет на оригинальность изображения.

Программа автоматически за считанные минуты проверяет работу и даже может вычислить поверхностный рерайт. Таким образом, один из действенных методов ее обхода может не сработать.

Исходя из таких ее возможностей, многие задаются вопросом как же ее обойти.

Варианты обхода программы

Дабы избежать зря потерянного времени, используйте сразу действительно эффективные способы и советы по повышению уникальности текста.

1. Использование синонимов и автоматических синонимайзеров. Каким бы устаревшим данный метод – он работает. Правда при применении синонимайзера, полученный текст придется подредактировать. Поскольку программа подбирает синонимы автоматически, не вникая в смысл текста, это может привести к его бессвязности.

2. Ручной рерайт. Один из самых эффективных способов обойти антиплагиат – передать текст своими словами. При этом желательно менять конструкции предложений, использовать эпитеты и добавлять как можно больше собственных мыслей. Поверхностный рерайт в данном случае может не подойти, потребуется более глубокая проверка и работа над текстом.

3. Перевод с иностранного источника. Если вы более-менее владеете иностранным языком и можете найти на нем работу на свою тему, это будет действенным способом добиться высокого уровня оригинальности текста.

4. Использование источников, которых нет в отечественных поисковых системах. Для этого можно воспользоваться платными библиотеками, материалом, которого еще нет в оцифрованном варианте или иностранными сайтами.

5. Следование правилу шингла. В разных системах могут задаваться различные параметры проверки. Если определен шингл «3», это говорит о том, что анализ текста будет происходить по трем словам. Чем больше такое значение, тем легче добиться оригинальности материала. Наиболее результативно будет заменить первые и последние слова в фразе.

6. Применение автоматических переносов. Такой метод не рекомендуется использовать в действительно важных работах, так как существует риск, что он не принесет желаемого эффекта.

7. Заказ работы у копирайтеров. Если времени или желания на самостоятельную работу не хватает, всегда можно обратиться за помощью к профессионалам.

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас


Новый заказ на сайте
Клиент из Томска только что заказал VIP-Рерайт на сумму 1 990 р.
×