Как обойти антиплагиат бесплатно онлайн

Исходя из того, что на сегодняшний день появилось множество программ, которые с легкостью обнаруживают плагиат, разрабатывается все больше новых сервисов для их обхода в режиме реального времени. Многих интересует вопрос, как сделать это бесплатно?

Методы повышения уникальности онлайн

Повысить уникальность текста без временных либо денежных затрат сейчас крайне тяжело. А большинство хочет еще и сделать это онайн. Рассмотрим, какие же способы для этого существуют.

1. Синонимайзеры онлайн. Программа автоматически перефразирует написанный текст иными словами. Она содержит в себе целую базу синонимов, что позволяет создать абсолютно уникальный контент. Благодаря синонимайзеру можно сделать из одного и того же текста несколько схожих, но при этом оригинальных статей. Существенным недостатком такого метода является то, что сервис не анализирует суть написанного и подбирает не всегда самые оптимальные варианты синонимов. По таким причинам, после обработки текста с помощью Антиплагиат синонимайзера онлайн готовую статью понадобится привести в читабельный вид и подкорректировать.

2. Онлайн-сервисы по повышению уникальности. В противовес сервисам, которые проверяют тексты на уникальность, появилось и множество программных обеспечений, готовых в режиме реального времени повысить уровень написанного. Сюда относят Антиплагиат киллер, Антиплагиат etxt и многие другие.

Все, что нужно сделать, это загрузить текстовый документ в требуемом формате. Далее задается необходимый процент уникальности и через небольшой промежуток времени отредактированная работа уже готова к сдаче на проверку.

Использование таких сервисов имеет большое количество преимуществ:

  • оперативный результат;
  • возможность осуществить редактирование в любое время суток;
  • возможность повысить уникальность до любого уровня;
  • особый алгоритм повышает уникальность до необходимых требований, при этом не вносит видимых изменений в сам текст;
  • вся загруженная информация не разглашается;

Такие программные обеспечения значительно экономят время, при этом главный смысл и сама задумка работы остается абсолютно неизменной. Другое дела, что делают они это по-разному. Нужно быть внимательными, так как некоторые сервисы повышают уникальность путем добавления скрытых символов и значков, а этим уже давно не проведешь ни качественный антиплагиат, ни опытного проверяющего. Современные сервисы используют особую технику кодировки.

Еще одним недостатком таких сервисов является то, что для обработки больших объемов информации чаще всего услуги такого вида платные. Размер оплаты зависит от величины редактируемого текста. Как правило, несколько страниц можно отредактировать бесплатно, что протестировать программу и убедиться в ее эффективности.

Преимущества использования сервисов онлайн

Воспользовавшись онлайн сервисами по повышению уровня уникальности, невозможно не заметить множество положительных моментов:

  • экономия личного времени;
  • сохранение авторства текста;
  • безопасность;
  • удобство для оплаты;
  • возможность контролирование процесса и выбора нужного уровня уникальности;
  • сохранение работы на сервисе.

Преимущество сервисов в режиме реального времени уже оценило множество людей. Именно поэтому платный контент не теряет своей привлекательности. Если вам дорого ваше время – присоединяйтесь и вы!

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас


Новый заказ на сайте
Клиент из Томска только что заказал VIP-Рерайт на сумму 1 990 р.
×