Как написать курсовую, чтобы она прошла антиплагиат

Как только появились подобные системы, все преподаватели не стали упускать возможность ее воспользоваться. Они быстро разобрались в программе и стали активно ее применять при проверке студенческих работ. А студенты теперь ломают голову, как написать курсовую, чтобы она прошла антиплагиат.

Зачем нужен антиплагиат?

Без сомнения, цель разработки программного обеспечения такого рода благая – защитить авторские права авторов различных работ и пресечь плагиат. Ведь раньше никто особо не задумывался над курсовой – скачал из интернета и дело в шляпе.

На сегодняшний день такой вариант не пройдет. Система без всяких проблем на раз вычислит вас. Это делается еще и стой целью, чтобы студенты не халявили и не упрощали себе жизнь, а самостоятельно занимались написанием работы.

Но система так уж устроена, что даже если вы из головы напишите курсовую – это еще не гарантия ее уникальности. А поскольку написать полностью с головы такую работу, скорее всего, все-таки не удастся, все думают, как обойти программу.

Кроме того, в работе часто нужно использовать термины или цитаты, оригинальность которых тоже будет поставлена под сомнение.

Курсовая работа довольно-таки важное задание, она является итогом каждого учебного курса и очень влияет на показатели учащегося. Поэтому, отнестись к ее написанию нужно со всей серьезностью.

Рекомендации по написанию уникальной курсовой

Не совсем честные пути обхода антиплагиата давно уже известны многим, поэтому, если вам действительно важна ваша работа, лучше к ним не прибегать. Результат, скорее всего, будет не утешительным, а риски велики. Рассмотрим рекомендации, которые помогут справиться с курсовой работой самостоятельно:

  • серьезно и вдумчиво подбирать источники;
  • делать рерайт своими словами;
  • вставлять в текст как можно больше собственных мыслей;
  • пользоваться иностранными источниками;
  • правильно перефразировать прочитанную информацию и оригинально ее подавать.

При написании работы внимательно относитесь к источникам, из которых берете информацию. Не нужно вслепую переписывать от туда все подряд. Анализируйте и фильтруйте текст, выбирайте только самое важное, то, что подходит именно вашей теме.

Не стоит просто копировать чужую работу, даже ее содержимое идеально для вас подходит. Старайтесь изложить суть написанного своими словами, т.е. сделать рерайт. Особенно хорошо, если среди всего этого будут проскальзывать и ваши собственные мысли. Именно у них больше всего шансов получить абсолютную уникальность.

Еще один вариант добиться высокой уникальности – брать информацию с иностранных источников и переводить ее на русский язык. Перевод – это уже творческая работа, а значит, он не является плагиатом.

Используя отечественную литературу, нужно иметь правильно строить предложения, менять их конструкцию, чтобы подача отличалась от оригинала. Сплошной текст можно подавать в виде нумерованного списка и наоборот. Все эти способы помогут повысить уровень уникальности.

Ну а если ни один из этих методов не оказался достаточно эффективным, либо же нет времени на их применение, можно всегда обратиться за помощью к специалистам. Профессиональные копирайтеры всегда помогут сделать текст таким, как вам нужно. Правда, за сэкономленное время придется заплатить.

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас


Новый заказ на сайте
Клиент из Томска только что заказал VIP-Рерайт на сумму 1 990 р.
×