Как написать диплом, чтобы он прошел антиплагиат

Буквально каких-то еще 10 лет назад выявить и доказать скопированную работу было крайне сложно. Можно было просто скачать несколько готовых дипломов из интернета, выбрать самое интересное и вот – собственный диплом готов. Сейчас все намного сложнее. Одно из главных требований, которого не так просто достичь – это определенный процент уникальности работы. Проверки с каждым годом становятся все более жесткими и написать диплом, чтобы он прошел антиплагиат становится все сложнее.

Эра антиплагиата

Система антиплагиата представляет собой программное обеспечение, направленное на выявление и пресечение воровства результатов чужой интеллектуальной работы. Она прогоняет через себя весь написанный текст и сравнивает его с уже имеющимся в интернете.

Программа устроена таким образом, что определяет не только полностью идентичный текст, но и слегка измененный. Существует как в качестве программ, скачиваемых и устанавливаемых на компьютер, так и в качестве онлайн-сервисов, работающих в режиме реального времени. Имеется платный и бесплатный контент.

Система быстро стала популярной и начала активно использоваться во всех учебных заведениях.

Как известно, диплом является очень важной работой, от написания и защиты которого зависит весь успешный исход учебы в университете. Именно по таким причинам ему уделяется особое внимание, как со стороны студентов, так и со стороны преподавателей.

Как пройти проверку на антиплагиат?

Написание диплома – это сложная и кропотливая работа. «Черные» схемы обхода программа могут не принести желаемого результата, а риски очень велики. При написании диплома следуйте следующим рекомендация:

  • Делаем глубокую проверку текста

Пользуясь различными источниками, внимательно следим за информацией, которую берем для своей работы. Не нужно брать все подряд, выбираем только то, что подходит по теме и несет определенный смысл.

  • Делаем хороший рерайтинг

Чужие работы взять за идею можно, а вот просто бездумно их сплагиатить – нет. Читаем текст, усваиваем полученную информацию и излагаем своими словами, с другой манерой подачи.

  • Разбавляем текст своими мыслями

Если уже и брать что-то из чужих работ, то между делом нужно постоянно вставлять свои мысли и размышления на эту тему.

  • Берем материалы и источников, которых нет в поисковиках

Вы спросите, что же это за источники такие? Все очень просто. Существуют различные платные библиотеки. Да, на это придется потратиться, но на то они и платные, что такой информации нет в свободном доступе. Это касается не только вас, но и программы антиплагиата.

  • Делаем перевод с иностранных источников

Если вы более-менее владеете иностранным языком и ваша тема есть на иностранных сайтах, эффективным способом будет перевести такую работу на русский язык. Плагиатом это считаться уже не будет, поскольку вами выполняется самостоятельная работа по переводу.

  • Делаем перефразировку

Если уже и переписывать чужие работы, то делать это нужно по-умному. Для этого следует менять структуру предложений, например, начинать писать их с конца. Вместо нумерованных списков можно использовать сплошной текст и наоборот.

  • Заказываем у профессионалов

Да, опять не бесплатный способ, зато избавит вас от траты большого количества времени, а также является гарантией успешного результата. Главное, выбрать действительно хороших специалистов.

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас


Новый заказ на сайте
Клиент из Томска только что заказал VIP-Рерайт на сумму 1 990 р.
×