Как изменить предложение для антиплагиата

Для того чтобы система антиплагиата пропустила ваш текст и определила нужный процент уникальности, над ним придется поработать. Быстро сделать текст уникальным можно различными способами. Рассмотрим самые распространенные из них.

Что собой представляет антиплагиат

Система антиплагиат появилась не так давно, а уже активно используется практически во всех учебных заведениях. Это доставляет не малых забот ученикам и студентам.

Если раньше качественная проверка зависела от квалификации проверяющего, то сейчас это может сделать без особых усилий любой желающий.

Это прикладная программа, суть которой состоит в том, чтобы за короткое время прогнать через себя большое количество символов и сверить их на предмет совпадений в интернете.

С каждым днем появляются все новые и новые программы, способны уловить мельчайшие элементы заимствования из сети.

Способы обмана антиплагиата

С возникновением большого количества программных обеспечений для выявления плагиата, быстро нашлись и те, кто придумали, как такую систему обойти. Давно не секрет такие методы, как:

  • использование синонимов;
  • замена русских букв аналогичными английскими;
  • замена буквы «о» на 0;
  • двойной перевод;
  • использование скриншотов;
  • применение специальных программ и онлайн-сервисов.

Зачастую такие пути обхода уже давно не работают. В некоторых случаях такие способы, конечно, могут помочь, но при постоянном их использовании могут возникнуть определенные трудности.

Большинство попыток обойти систему антиплагиата и повысить оригинальность теста такими методами только снижают его качество. И, скорее всего, такие хитрости не останутся незамеченными при проверке, поэтому, стоит ли тратить на это свое время?

Пути борьбы за уникальность

Сделать уникальный текст – значит проделать титаническую работу. Но результаты будут того стоить! Разберем «белые» схемы борьбы с антиплагиатом.

  • Тщательная проверка текста

Во-первых, все информация должна пройти жесткий отбор. Не стоит переписывать все подряд, нужно уметь выделить главное. Во-вторых, в первоначальном виде лучше всего оставить только цитаты, термины, возможно, некоторые определения. Все остальное пишем своими словами и перефразируем, т.е. делаем качественный рерайт!

  • Добавляем собственных мыслей

Чужой текст можно взять за основу или идею. В дальнейшем тему можно развивать, используя собственные мысли. Чем больше их будет, тем больше у текста шансов пройти проверку на уникальность.

  • Брать материал, который отсутствует в поисковиках

Эффективным методом в данном случае будет использование зарубежных источников. Делая перевод, вы получаете уже уникальный и абсолютно новый текст.

  • Правильная перефразировка

Даже заимствуя чью-то мысль, начинать писать ее нужно с конца. Таким образом, ваше предложение будет иметь другую конструкцию, что позволит пропустить его системы в качестве уникального.

  • Заказ у профессионалов

Это хоть и не бесплатный способ, зато надежный. Довести до ума свою работу можно профессиональным копирайтерам.

Система антиплагиата постоянно совершенствуется, поэтому обмануть ее с каждым разом становится все сложнее. Совершенствуйте свое мастерство в написании текстов и вы, ведь собственные работы редактировать всегда проще. Стоит приложить немного усилий – и результат не заставить себя ждать!

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас


Новый заказ на сайте
Клиент из Томска только что заказал VIP-Рерайт на сумму 1 990 р.
×