Как добавить тексту уникальности онлайн

В современном мире найти ту или иную информацию не составляет никакого труда. С появлением интернета мало кто стал задумываться и тратить силы и время на написание различных работ самостоятельно, все больше пытаясь добавить тексту уникальности онлайн. Именно поэтому в последнее время проверка уровня уникальности является столь актуальным вопросом. Для этого выпущено много программ и придумано сервисов, которые без труда определяют заимствованные работы.

Методы повышения уникальности

Уникальность текста показывает, насколько работа скопирована из интернета, специальные программные обеспечения даже дают ссылки на сайты, с которых такое заимствование производилось. Единицей измерения такого показателя служат проценты. Как правило, самостоятельно написать работу на нужный процент крайне тяжело.

Из-за тотальной проверки всех текстов на предмет их оригинальности, появились разные способы обхода систем антиплагиата. На сегодняшний день не для кого уже не секрет такие методы, как:

  • использование синонимов (в частности, с помощью различных синонимайзеров);
  • замена русских букв идентичными английскими;
  • двойной перевод через интернет переводчики;
  • использование скриншотов;
  • рерайт.

Но все вышеперечисленные способы не являются идеальными и имеют свои недостатки. Так, слепое доверие своей работы синонимайзеру, как и двойному переводу, приведет к потере смысла и читабельности текста. Замена букв будет определяться антиплагиатом как орфографические ошибки.

Не заметить скриншот можно только при очень беглом просмотре работы. В электронном же варианте это вряд ли кто-то упустит из виду. Ну а качественный рерайт может и даст желаемый результат, но займет просто уйму времени. А как быть, если у вас его нет?

Повышение уникальности текста онлайн

Для того чтобы не тратить массу столь ценного времени на самостоятельное редактирование текста, были придуманы специальные сервисы, которые помогают сделать это автоматически в режиме реального времени, то есть онлайн.

Все, что нужно сделать, это загрузить текстовый файл в нужном формате. Далее задается необходимый процент уникальности и через небольшой промежуток времени отредактированная работа уже готова к сдаче на проверку.

Использование таких сервисов имеет большое количество преимуществ:

  • оперативный результат, как правило, за считанные минуты;
  • возможность осуществить редактирование 24 часа в сутки;
  • особый алгоритм повышает уникальность до необходимых требований, при этом не вносит видимых изменений в сам текст;
  • вся загруженная информация не разглашается;
  • во многих сервисах есть бесплатное повышение уникальности, либо безвозмездная возможность попробовать тестовый вариант.

Такие программные обеспечения значительно экономят время, при этом главный смысл и сама задумка работы остается абсолютно неизменной.

Для обработки больших объемов информации чаще всего услуги данного рода платные. Размер оплаты зависит от величины редактируемого текста. Несколько страниц можно отредактировать бесплатно для того чтобы убедиться в эффективности системы.

Современные сервисы используют технику кодировки, благодаря чему отпадает необходимость дописывать невидимые символы или использовать другие, не совсем честные методы повышения уровня уникальности.

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас


Новый заказ на сайте
Клиент из Томска только что заказал VIP-Рерайт на сумму 1 990 р.
×