Как быстро сделать текст уникальным

Если так разобраться, уникальности можно добиться для любого текста. Но не все методы приносят желаемый эффект. Чтобы быстро сделать текст уникальным необходимо разобраться в существующих вариантах решения этой проблемы.

Что такое уникальность и зачем она нужна

Уникальность является не чем иным, как идентичностью, оригинальностью. В таком понимании добиться ее в работе будет крайне сложно.

Система антиплагиат под уникальностью понимает тот случай, когда поисковая система на запрос не выдает точно такой же текст. Многие работы могут быть похожи, иметь одинаковую суть, но быть по-разному написанными.

Таким образом, в тексте может не быть ничего нового, главное, чтобы вид, в котором он подан, не дублировал никакие другие. Именно о такой уникальности идет речь в данном случае.

Она нужна для того, чтобы нельзя было просто взять плоды чужого труда и выдать за свои. Даже используя другие материалы, вы в любом случае работаете над своим текстом и вносите свою лепту в конечный результат.

Другое дело, что иногда программы и сервисы по вычислению плагиата немного перебарщивают в своих попытка получить оригинальный текст. К примеру, даже написанная работа «с головы» далеко не всегда покажет нужный уровень уникальности.

Это происходит потому, что для каждой темы есть свой набор ключевых слов. Так или иначе, вы их используете. Именно на них антиплавгиат обращает особое внимание и может выдать вам множество ссылок на работы, с подобными словами и фразами.

То же самое касается цитат и устойчивых фраз. В связи с этим, актуальным становится вопрос о повышении уникальности и, желательно, с высокой скоростью.

Методы уникализации текста

Быстро добиться оригинальности текста можно путем:

  • использования синонимайзеров:
  • замены русских букв идентичными по написанию английскими;
  • замена буквы «о» на «0» (ноль);
  • двойной перевод с помощью онлайн-переводчиков;
  • использование скриншота вместо проблемного текста;
  • рерайт;
  • применение специальных программных обеспечений и онлайн-сервисов.

Все зависит от того, насколько тщательно будет проверяться работа. Такие методы, как замена букв и использование скриншотов могут подойти, если проверяющий бегло просмотрит текст, не вдаваясь в подробности.

Наиболее успешный результат принесет, конечно, рерайт. Но такой метод хорош только для небольших объемов работ, в противном случае сделать это быстро точно не получится.

Прибегая к помощи синонимайзеров и переводчиков, текст необходимо перечитать, так ка без корректировки полученного здесь явно не обойтись.

Все большей популярности в последнее время получают специальные программы и сервисы. Они отличаются своими методами повышения уникальности. Выбирать стоит те, в основе которых лежит технология кодировки текста, а не наполнение его скрытыми символами и значками.

Большие объемы работ таким путем удастся исправить только на платной основе. Для достижения нужного уровня оригинальности самостоятельно можно разбавлять имеющийся текст своими предложениями. Чем больше их будет и чем больше объем написанного, тем выше уникальность.

При написании текстов всегда стоит употреблять множество эпитетов, а также стараться перефразировать чужие работы. Лучше всего делать это с конца, меняя таким образом структуру предложения. Ну и, конечно же, всегда есть возможность обратиться за помощью к профессиональным копирайтерам!

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас


Новый заказ на сайте
Клиент из Томска только что заказал VIP-Рерайт на сумму 1 990 р.
×