Антиплагиат синонимайзер онлайн

Уникальность текста – одно из главных требований, которое сейчас предъявляется ко всем работам. Программы по антиплагиату с каждым днем все совершенствуются и беспощадно находят малейшие упоминания о заимствовании чужого текста. Как известно, замена слов синонимами является эффективным методом улучшения уровня оригинальности текста. Но при больших объемах работы это может потребовать значительных временных затрат. Такой сервис, как Антиплагиат синонимайзер онлайн дает возможность делать автоматический рерайт текста в режиме реального времени. Это позволяет значительно сэкономить свое время и усилия.

Принцип работы сервиса

С самого названия сервиса не трудно догадаться, в чем заключается его основная функция. Программа в онлайн режиме перефразирует написанный текст иными словами. Она содержит в себе целую базу синонимов, что позволяет создать абсолютно уникальный контент.

Синонимы, как известно, представляют собой слова, которые схожи по смыслу, но звучат абсолютно по-разному. Благодаря этому можно написать одну и ту же мысль другими словами, которые передадут изначально задуманный смысл, но при этом будут исключительными.

Антиплагиат синонимайзер онлайн хорошо подходит для использования как учениками и студентами, так и аспирантами, кандидатами наук и копирайтерами. Его полезность состоит в том, что текст становится оригинальным, но его суть не меняется.

В последнее время таких сервисов и программ развелось очень много. Их все можно поделить на два вида:

  • автоматические;
  • ручные.

Первые осуществляют подборку слов самостоятельно, при использовании вторых этим придется заниматься вам. Но не нужно ломать голову и сидеть придумывать синонимы. Достаточно будет просто выбрать наиболее понравившийся вариант среди всех предложенных.

Генерация текстов производиться по заданному шаблону. В таком случае конечный вариант будет более читаемый, так как вы сами указываете, где и какие слова необходимо заменить. Таким образом, вы сможете следить за тем, чтобы синонимы подходили по смыслу в заданном контексте.

Современные варианты сервиса могут осуществлять замену не только отдельно взятых слов, но и целых фраз. Это говорит об усовершенствовании программы и ее развитии.

Преимущества синонимайзера

Синонимайзер онлайн, как способ обхода антиплагиата, имеет множество положительных аспектов. Среди них:

  • существенная экономия времени;
  • поднятие уникальности до 90-100 процентов;
  • постоянное обновление базы слов и словосочетаний;
  • оперативность выполнения задания;
  • доступность ряда дополнительных инструментов (сжатие текста, удаление воды, выбор способа обработки статьи и др.).

С помощью синонимайзера можно сделать из одного и того же текста несколько схожих, но при этом уникальных статей. Для этого используется техника синонимической замены, а также перестановки местами слов в предложении.

Существенным недостатком такого метода является то, что сервис не всегда принимает во внимание суть написанного и подбирает не самые оптимальные варианты синонимов. Из-за этого результат может оказаться не совсем идеальным.

По таким причинам, после обработки текста с помощью Антиплагиат синонимайзера онлайн готовую статью нужно обязательно перечитать. Возможно, понадобится внести небольшие коррективы, чтобы привести ее в читабельный вид.

Обработка файла для Антиплагиата
Сопровождение до защиты!
  • Загрузите свой файл
  • Мы автоматически его обрабатывает до нужного % уникальности
  • Скачайте файл уже через 5 минут с высоким % Антиплагиата
Загрузить файл сейчас


Новый заказ на сайте
Клиент из Томска только что заказал VIP-Рерайт на сумму 1 990 р.
×